Наталья Артёмова

Всё таки есть ведь люди котрые могут помочь бесплатно???

Илиана Терещенко Ученик (69), Вопрос открыт 26 минут назадУ меня большая проблема с мужем, Люди добрые помогите мне вернуть его в семью.. .Финансовой возможности у меня нет вас благодарить, отблагодарю как скажите ...пРОШУ ВАС ...у МЕНЯ МАЛЕНЬКИЙ РЕБЕНОК, МАТЬ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИЙ, ПОКА НЕ МОГУ УСТРОИТЬСЯ НА РАБОТУ, муж не помогает ...прошу вас помогите пожалуйста

Та
Татьяна

Напишите мне вашу проблему. В беде я людям помогаю БЕСПЛАТНО.

Юл
Юлия

Я вам уже всё написала. Если речь идёт о привороте, то забесплатно делать будут либо идиоты, либо шарлатаны: приворот - это ОЧЕНЬ чёрная магия, заказывается у тёмных сил. ПРиворот - это ЧЁРНАЯ ПОРЧА! За приворот нужно очень много платить, в том числе своим здоровьем, счастьем, удачей и здоровьем и счастьем своих детей и близких. ПРиворот БОГ не прощает. ПРиворот - это медленное убийство: приворожённый ( ЖЕРТВА) живёт от 2 до 10 лет в зависимости от силы приворота. Любви не даёт: ненависть, алкоголизм, онкология и прочее. Кто на себя из чёрных магов вместо вас возьмёт такое? Маги не идиоты: за свои грехи расплачивайтесь сами.
А насильно мил не будешь!

Катерина Комарова

Надо смотреть что можно сделать. Данные и фото

Ан
Аня

Вы как-то неправильно решаете свою проблему. Приворот не возвращает любовь, он дает лишь привязку, которая человека раздражает и превращает в скотину. Вам будет лучше. если он вернется и станет алкашом и еще начнет вас бить? И еще не значит, что вернувшись, он станет отдавать вам деньги. Вам правильнее обратиться в суд с требованием алиментов, вот это будет реальная помощь вашей семье.

Катя Катенька

Приворот если даже работу выполнит человек бесплатно, но материалы расходные они действительно стоят денег, а просто заговором одним не вернешь человека. Вы просите дорогую работу сделать за бес платно, и вам сто раз нужно подумать, чтобы решится на приворот. Имейте ввиду, ваш грех а это грех, возьмут на себя дети.