Кэ
Кэти

здесь есть люди которые реально могут что то сказать? я свяжусь но не с шарлатаноми

Ульяна Беляева

Задай реальный вопрос - получишь реальный ответ,
помни только то, что тут тусят все кому не лень и вечером, после переделанных дел - делать особо нечего 🙂

* для "магов" подготовь фотографию, и так вскоре услышишь - что на тебе "порча", "негатив", "сглаз", "подселившиеся" веселятся и козни строят, "венец безбрачия" в волосах застрял, чакры все забиты и каналы на счастье прочищать надо 🙂
** только кошелек не готовь, лучше в детский дом перечисли.

Ев
Евгения

есть конечно, но мало

Дима Гусев

Пишите на почту, посмотрим, чем смогу помочь.

Андрей Решетников

Все зависит от того, в какой области вам нужен специалист. Поэтому надо сразу обозначить границы предполагаемой работы.

Мария Грибенко

Тут никому не надо, чтобы ты с ними связывалась и строчила, и строчила в личку свои многочисленные вопросы и проблемы.
Ответили тебе на сайте на конкретный вопрос - радуйся.