Та
Татьяна

Здесь есть люди которые реально понимают и знают и видят все??

Анастасия Архипова

Всё знать и всё понимать не может ни один человек.
Можно считать какую-то опред. информацию, можно разбираться в понятиях своего направления, можно логически или интуитивно понимать методы "коллег" и тд., но всеведение и всепонимание прерогатива не человеческая.

Данила Лесовников

по твоей фотке мало чего увидишь)))))))))

Natali Shapar

Есть, да.

Игорь Васильев

Думаю, нет.. . На вопросы многие отвечают чтобы повысить свой рейтинг

Янина Борисова

Видеть ВСЕ и знать ВСЕ ни один человек по определению не может.
Тут есть толковые люди, со способностями. Но они люди, а не боги, которым все подвластно...