Anton Gordienko

А вы верите экстрасенсам? Могут ли они помочь реально?

Насмотрелась битвы экстрасенсов, и задумалась, неужели они действительно могут помочь? Просто сейчас в семье огромная проблема и трагедия, она довольно странная - мы ее никак не можем решить и понять. Вот и начали лезть в голову эти мысли.. . Что вы об этом думаете?

Сергей А

Если вопрос есть, то они помогут.

Ольга Хан

Скорее навредить. Что бы победить негатив надо верить в себя и только. Экстрасенсы действительно обладают способностями, но добра они не делают. Увы.

Д&
Дарья &

Вот что я нашол информацию по поводу о передачи битве экстрасенсов. Читайте внимательно люди на счёт передаче Битва экстрасенсов — телевидение настоящих тупиц заставило телепатов выйти из отпуска. В этом проекте голодающие актёры из провинциальных театров играют якобы крутых экстрасенсов. Ведущим проекта был Михаил Пореченков, которому надоело играть бугаёв. Но потом он устроился в рекламе, заняв там экологическкую нишу Николая Фоменко. Теперь Михаил говорит о том, что можно заработать 9000 рублей, просто отправив СМС, разумеется, недешёвое. Новый ведущий — Марат Башаров, играющий скептика, хотя по его глазам видно: похуй на экстрасенсорику, главное — капусты срубить.
Также в проекте принимают участие забытые «звёзды» , которые за сраные копейки готовы удивляться «способностям» экстрасенсов. Их типичное выражение «Не может быть! Как он догадался? Он действительно экстрасенс! » уже давно выводит из себя любого телезрителя.
Типичный сценарий передачи: никто из экстрасенсов не может найти человека в багажнике одной из машин, казалось бы, никто никого не найдёт. Ан нет! Последним выходит экстрасенс Бурламбимбек Хурлампантыев. На него уже никто не надеется. Но вдруг… он находит человека! Браво! Занавес.
Очень доставляло, как в одной из серий про машину и багажник какой-то экстрасенс начал приближаться к цели, камеру навели крупным планом, и было отчётливо видно более 9000 отпечатков рук на багажнике, где прятался актер. И о чудо — Маг угадал! В новом сезоне эти ваши экстрасенсы (а на самом деле нахуй забытые актёры из мыльных опер) уже дошли до того, что якобы раскрыли дело об убийстве президента Кеннеди. Улыбаемся и машем. ?

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Алена Колесникова

Не все и не каждому

Нина Алимова

Я думаю - могу. Но вот вопрос в том, галочка ли это для книги жизни на небесах? Ах... риторическая вы моя)

Сергей Артемьев

А Вы изложите суть проблемы, может и найдется тот, кто может вам помочь хотя бы советом и информацией.

Со
Софья

они как психологи, помогают но под видом магии, на самом деле это психология

Николай

Помочь могут, только ищите настоящих, а не шарлатанов из рекламных объявлений, и ещё такое - у них специализация, и не каждый способен решить все задачи, каждый решает какую-то тему.