Be
Beliz

А вы верите что венцеслав венгржановский экстрасенс?

Просто сами посмотрите,у него на лбу крест,петра . Глаза чёрные,и выглядит как школьница.Типичный демон из аниме мультов.

Не а если серьёзно я бы взялся за такого персонажа,в смысле обучать.Потому что легче обучить его,чем социального человека.

А й ну что вы всё на на его обложку смотрите, вы в душу загляните. Там человек светлый, а его там на доме два просто убивают.

Вы не поняли самого важного, хоть он дурачится. Но душой он чист.

Ксения Прокофьева

Полупокер в полукедах, как и остальные в этом гадюшнике

Angel S

венцеслав, заткнитесь!

Алексей Кувардин

Вообще то видно, что это шизофреник, душа светлая, но шизофрения на лицо и на лице

Надежда Путякова

а ты хош в родственники к нему записаться?

Неизвестно

ЭкстрасеКс, он имел ввиду? Хотя, я бы секс не затрагивала - он в данном случае не при чем...

Вячеслав Сидоров

))давай фан-клуб откроем. хороший человек. бескорыстный. это редкость. остальные чё - трахаться им и шмотки. обезьяны.

Лилия Багаутдинова

Если судить по нику, должен быть, не плохой клоун.

Алексей Щелкачев

Согласен с Ёжкой, но человек не в себе запросто может переходить в состояние изменёного сознания и что-то видеть. Только сомневаюсь, что он может это правильно толковать.

Руслан Акбулатов

Сегодня каждый человек, при желании, может восстановить природный дар

Анвар Бикмухамедов

Не знаю такого, а как Ванга выглядит? 🙂