Вадим Евсеев

Верите ли вы в экстрасенсов?

Если да, знаете ли вы экстрасенса, колдуна, ведьму, кого угодно ПРОВЕРЕННОГО, кто мог бы мне помочь? Пришла ко мне на работу девушка, сказала что к сменщику моему, а он не работает сегодня. Начала мне рассказывать, что порчу с него снимает.. . Напугала меня, теперь незнаю что и делать.. . Хочу обратиться для консультации к кому-нибудь проверенному и знающему...

Сергей Иванов, спасибо за ответ. Я как раз и не поняла зачем она мне все это начала рассказывать.. . я ей недоверяю, но напугать она все равно меня смогла...

Галина Ким

Колдун, ведьма вам ненужны экстасенс тоже не подойдёт. Зделайте диагностику. Пришла к сменщику рассказала что с него снимает порчу а вам зачем надо было рассказывать? про такие вещи посторонним не расказывают.

Алина Литвинова

В личку фото, продиагностирую и сделаю защиту на любую ( любимую) вещь