Галя Душкевич

Стоит ли верить экстрасенсам? Сегодня пообщалась с экстрасенсом по телефону. Теперь незнаю можно ли верить?

Аля Ахринительная

экстрасенсы как и люди разные есть, кто-то серьезно дело делает, кто-то кидает, кто-то дилетант и т. д. . .
Доверяйте своей интуиции и результату итоговому. Люди все пытаются решить умозаключениями. Прислушивайтесь к своим ощущениям)))

Алёна アりヨナ Raydro

он денег просил (или попросит) ? Тогда нет, не верьте.

Владимер Процан

смотря каким экстрасенсам. По телефону могут всякой чуши наговорить. Веры таким экстрасенсам нет.