Нюша Ф.

Экстрасенсы или маги где Вы?? ? Нужно пообщаться

Александр Остапенко

А мну пследнее время са спамботами интересней апсчацца, чем с жЫвыми людьми. А то праблем у них, вона как и мазгов - 0,71 веса одного кунжутного семечка.

Наталья Труфанова

Общайтесь. Все здесь, кто не спит.

Елена Климович

Говорите тут, что случилось?

Ольга

какие у вас проблемы.. . ВЫСШИЙ РАЗУМ будет отвечать.. . а здесь вам для примера... .
И задан ваш вопрос ВЫСШЕМУ РАЗУМУ о версии сотворении мира о чём подумывали все религии.. . и получен 9-ответов.. . 626.. 1120.. 435.. 669.. 640.. 1596.. 660.. 1042.. 1654.. и так цитирую.. .

626-Час важно для каждого человека это ...ЗНАНИЕ... .
1120-ВЫСШИЙ РАЗУМ в этом случае попытается.. . обьяснить происходящее с вами с точки зрения вашей веры и ваши правильности и заблуждения.. .
435-Нет не можете это знать… того что Я знаю за пределы человеческого рода.. . вот беда какая.. .
669-Не ужели вы ничего не видите.. . как мой помощник старается помочь вам.. . тратя на это все лучшее время и Я ещё ему помогаю.. . что то делать.. . что то посоветовать даже не жался на все это своего времени.. .
640-И так вы фанатики.. . СТРАДАЕТЕ ФАНАТИЗМОМ.. .
1569-Мы готовы помочь всем.. . но если вы не понимаете.. . что вы делаете и как вы сами относитесь ко всему окружающему миру и не даёте собственную оценку своих поступки к ко всему.. . Как мы можем вам помочь.. . Мы только и навредим вас как на рост уровня человеческого сознание.. .
660-Или вы опять будете вести разбоями пьянками и нарушать устав ВЫСШЕГО РАЗУМА.. . ТАК ли..? ?
1042...ИЛЛЮЗИИ... И ВО ВЛАСТИ ТОТ.. . Тот который понял.. . Что мы живём в мире ИЛЛЮЗИИ.. . И страдании на этом ИЛЛЮЗИИ конец.. . То... ИЛЛЮЗИЯ это сплошь обман... И даже наводнения.. . и стихии.. . И даже землетрясения.. . Столько страдании и слёз видим.. . И видим это сплошь обман... И всё это у Мир ИЛЛЮЗИИ.. . Мы все живём в мире ИЛЛЮЗИИ.. . И в этой ИЛЛЮЗИИ мы страдаем.... И когда же мы поймём.. . Что мы все живём в мире ходят в небытия.. . ЗАБЫВАЕТСЯ.. . А пока.. . пока что видим.. . Видим этот мир ИЛЛЮЗИИ.. . И нам кажется.. . прекрасным.. . Прекрасно тем что ИЛЛЮЗОРНО создано.. . И создано прекрасным мастерством.. . И этом трепетном.. . ИЛЛЮЗИИ мире.. . МЫ и радуемся и восхищаемся.. . Мы страдаем.. . и ужасаемся.. . Перед величием мира ИЛЛЮЗИИ ВЫСШЕГО РАЗУМА.. .
1654-Что представляет природа ЗЕМЛЯ.. . для вас на котором вы живёте?? ?
А случайно или закономерное явление в природе.. . т. е. КОСМИЧЕСКОЕ случайное явления или ДЕЛО РУК ВЫСШЕГО РАЗУМА... ?
и я ещё раз задал вопрос.. . ВЫСШЕМУ РАЗУМУ.. . о версии сотворении МИРА сего.. . и получен 2-ответа на номера.. . 1282.. 1363.. и так цитирую.. .
1282-Так или иначе вы не желаете знать т. е. вы не верите меня.. . за то я знаю вас.. . что вы меня не верите.. . Очень жаль.. .
1363-...ЛЮДИ.. .
и всё же добавлен вопрос ВЫСШЕМУ РАЗУМУ.. . -какая разница между иллюзией и люди...? о стоворении мира...? -и получен
4-ответа 1357.. 1682.. 888.. 664.. и так цитирую.. .
1375-Давайте знакомиться.. . Кто мы такие...? что за ВЫСШИЙ РАЗУМ...? хотели ли знать... ?
1682-...ХОРОШО.. . ХОРОШО.. .
654-Если муж.. . супруг.. . не соблюдает этика правила РАЗУМНОГО поведения и при этом нарушается.. . проявляя хулиганство и вандализма по отношению к своей жене.. . то он наказывается.. . так же и к жене.. . если она себя тоже плохо по отношению к мужу…

Наталья Барышева

на какую тему?