Гуля Шеркулова

Стоит ли верить интернет-консультациям экстрасенсов?

An@stasiya Андреева

А зачем им верить? Это что. Вот верят в религию. Верят в МММ, верят в сетевой бизнес. А экстрасенсам зачем верить? Если человек называет себя экстрасенсом, соответственно у человека должны быть способности. Человек не должен вам рассказывать о способностях, а вы верить в них или не верить. Человек не должен вам демонстрировать свои "знания" в магии, а вы верить или не верить. Человек не должен вам рассказывать о сотни людей которым помог он, а вы верить или не верить. Человек не должен вам рассказывать о своих титулах, званиях и дипломах, а вы верить или не верить. Человек ДОЛЖЕН, по факту, продемонстрировать свои СПОСОБНОСТИ, и вы не должны в них поверить, вы должны их увидеть, по факту. Экстрасенс? Пусть расскажет, что у вас есть в соседней комнате, где что стоит и что лежит. Пусть расскажет о вашем детстве, о вашем первом сексуальном опыте. Пусть расскажет чего вы боитесь и чего вы любите. Пусть расскажет о ваших близких и ваших друзьях, и фотографии ему не показывайте этих людей. Вот сделает это всё, тогда этот человек экстрасенс.

Андя

Смотря каким.
Обычно чем круче самоназвание (типа: Гермес Апполонский или Аглая Всевидящая) , тем меньше может.

Михаил Магжанов

Прям полюбас!

Ольга

нет!

Светлана Дамиан

мошейники они

Dorin

нет, я и живым то не особо доверяю

Иришка Круглова

нет. тем более, что на халяву могут и поприкалываться

Анна Павлова

Сами консультанты уверены, что вы ОБЯЗАНЫ заплатить. Остальное - фантики 🙂