Наталья Барышева

Почему люди по большей части сейчас не готовы помочь другим?

Аня

Сами нуждаются в помощи.

Надежда Астафьева

смотря в чем, курсач помочь могу, а вот косарь одолжить нет

Stas Petrov

А когда были готовы?

Виктор Швец

Моральны устои общества, да и вообще сейчас если человек сам себя обеспечивает это уже хорошо

Макс Цорионов

просто время сейчас другое. я уже тоже переориентировался - сколько можно на дурачка халяву иметь? социализм умер, а с ним и то, что человек-человеку друг, товарищ и брат. сейчас кто друга обокрал, тот и лучше живёт. присоединяйся

Екатерина Сёмина

покажи сиськи, тебе помогут

Максим

Вы напрасно так думаете

**
*елена* *фисташка*

моё -моё и твоё моё--я себя не обидел---такова теперь житуха

Евгения Семенова

Потому что меньше надо вестись на эту чушь, типа "вот тогда было лучше".

Макс Толокин

не понимают, что от этого выгода и им самим на самом деле

Нина Леонтьева

потому что завидуют друг другу.. а отказать в помощи - единственный способ отыграться... на ком не важно.

Дмитрий

Готовы, но ...

Андрей Evolution

так капитализм у нас заменил социализм.. .
все не за одного, а на одного...

Александр Кондаков

Я готова. Вопрос чем именно?