Максим Тарасов

а зачем ходить в большой театр? где люди готовы друг другу горло перегрызть.

Евгения Журавлева

Вы там были? Нет? Если Вами повезёт, и Вы хоть один раз сможете там побывать, то поймёте почему он Большой театр!

Юля

Если ты балетмейстер в деревне Гадюкино (судя по аватару) , то в Большом театре тебе ничего не грозит. Да и не по карману тебе Большой театр.

Анна Севастеева

любой театр - это большой гадюшник. глотки друг другу за роли готовы перегрызть. так было и так будет. культууура.