Елена Текоева

Вы готовы перекричать друг друга в споре? а может и перегрызть друг другу глотки...

Ирэн Ирэн

А какой смысл? Если со мной кто-то не согласен, я не навязываю мнение.
Надо не орать, а располагать фактами, и основаниями.

Екатерина Степанова

Нет
У меня другая тактика выиграть спор

Андрей

Нет!
Я научился у Аркадия Исаковича Райкина, как себя вести в схожих критических ситуациях.
Только не "умный уступит! "
Во многих странах доуступались до того, что к власти пришли не умные, а те, кому уступили

Дмитртй Иванов

Никогда не кричу ))), смысл? Спокойная речь лучше воспринимается.

Дмитрий Костюченко

Кто сильнее уебет - тот и победил, не верите - спросите в Вашингтоне.