Татьяна Ермоленко

Путин своё дело сделал, теперь русским остаётся только глотки друг другу перегрызть?

Сергей Шмагин

возможно, кто- то так и поступит... кто и без Путина был агрессивным. Но не все же такие...

Наиль Каюмов

Чего он сделал? С журавлями летал, нырял.... Самое херовое думаю для большинства народа впереди....

Заля Казиева

Скорее русским и кавказцам

Екатерина Комарова

Путин - молодец! А вы не знали у русских традиция грызть глотки, пить водку..., а ну конечно выгуливать медведя...

Елена Забара(Татарина)

Верно.. Мавр сделал свое дело, мавр может отдыхать...