Ка
Каришка

можно ли назвать Путина профессионалом, хорошо знающим своё дело?

Лёха Гайван

Ещё бы! Такое количество людей лишить за короткий срок ВЕРЫ, НАДЕЖДЫ, ЗДОРОВЬЯ, ЗАРПЛАТЫ ((

Александр Зыбин

Однозначно, да.
Путин – национальный лидер. Единственный, кто в стране организовывает национально-освободительное движение. Понятно, что есть часть людей, которые его не любят, под воздействием пропаганды многие ему не верят, есть такие. Но надо определиться: Ты за Родину, и тогда ты за Путина или ты против Путина, значит ты против Родины автоматически. Потому что альтернативы Путину, как национальному лидеру, просто нет. Это выбор-то вот такой. Это всё равно что в войну в 1941 году сказать: «Я не пойду в атаку, потому что главнокомандующий Сталин» . Белоленточным либерастам не понять.. .
Информационная война против Путина.
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=jDSDLa6CU0o

Павел Ливанов

Воры разные есть, есть одиночки и командные, есть медвежатники и компьютерщики, есть начинающие, а есть и профи ...

Юра

А есть альтернатива?

Лиана Чемовская

А то. За 13 лет у власти уж можно и профессионалом стать

Los Merengues

Да, Путин профессиональный оперативник-разведчик. Это сказывается, к сожалению и на его настоящей работе.

Annet

Вы думаете что все руководители государств профессионалы? Вот и я так же думаю

Елена Овечкина

как хорошо сказала апрИоРИНА

Павел Журавский

А что вы знаете про Путина? Сколько у него (его родствеников) на счету, недвижимость и т. д. . по ТВ этого никогда не покажут! В России рессурсов столько что рубль должен быть дороже доллара.. но.. кому-то это не выгодно.

Ищенко Алексей

Увы. Профессионализм руководителя определяется умением подбора кадров.. . А какие у нас "кадры"? Ворье....

Саша Иванов

Да, вполне