Юрий Касмынин

похоже Путин и Медведев взялись не за своё дело! абсолютная безграмотность в особенности политики в россии, копирование

Зоя Волкова

Ха-ха.
Абсолютная безграмотность России в мировой политике доводит Запад до истерики.

Ирина Рочева

Да где уж им до вас дюже грамотным в политике.

Александра Леонтьева

ты щас кого скопировал, грамотный в политике? карнавального, альбац, гудкова?

Лиля Абдулина

Зато у Горби Ельцина свое дело было.

Татьяна Иванова

...в последнем интервью, путин открытым текстом заявил, что подражает америке....

Ан
Андрей

Если грамотный такой, то вперед!!!