Алексей Молчанов

Честному профессионалу с Путиным не сработаться?

http://ej.ru/?a=note&id=12299

Ильфак Асадуллин

Путину нужны не профессионалы, а соратники.

Катя Родина

Кудрин честный?:))))))))))):)))))))))))))) )
Пиз**ц:))))))))))))))))))))))

Ирина Белоущенко

Ты бы ещё честных профессионалов на Каспаров .ру поискал

Борис Кисленко

Это точно. Все успехи в финансовом плане во время правления Путина были осуществлены Кудриным, разве этот альфа стерх что- нибудь понимает в экономике и финансах, кроме как раздербанить Юкос и послать "доктора" у олигарху.

Надя Стекольщикова

там специфика в том, чтобы захватить (купить) пост и брать мзду

Люба Griceнко

Если бы он был профессионалом то следил бы за "базаром"!

Шайдин Омаров

Это Путину не сработаться с дюже " честными" профессионалами" И кого интересно вы там нашли честного. Если только Лавров, Иванов, Шойгу так он с ними и сработался.

Ан
Анастасия

Связи нужны, а не кропотливый труд рабов!

Шеличь Виталий

Смотря в каком деле он профессионал

Александр Уткин

Честный профессионал мог бы и вразумить Путина, если честный да ещё и профессионал.

То
Толеген

Соловьев, Медынский, Леонтьев ...и прочие работники специфической канализации.