Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Давайте вот только честно. Почему Америке выгодно чтобы Путин ушел? Вот серьезно. Без шуток.

Анастасия

Ой не факт, далеко не факт!
Путен к ней лоялен.
Ну без шуток, ну что он против нее сделал?
Он даже деньги у них хранит!

Vadim Rusov

а им что это выгодно

Андрей

Было бы выгодно уже бы ушел. )))

Alexey

Да ей пох*й.

Servak

серьёзно и без шуток Америку этот возомнивший о себе невесть что старый клоун и вор очень устраивает... он идеален как абсолютное пустое место в мировой политике и весьма послушен...

Алексей Ленивкин

Когда вы поймете что интеллигенция - это совесть нации то смысл искать врагов у вас отпадет автоматически . Я еще в советское время заметил что в руководителях заводов обычно сидели тупые люди, поэтому они и довели страну до развала. Как может быдло что-то развивать неужели непонятно что сейчас основное в стране - это строить солнечное электричество, а они уперлись в пилорамы по всей стране, да и сельским хозяйством неплохо бы заняться и начать выдавать землю непьющим семьям ( их 1 % ), лет через 10 страна станет трезвой, развивай рыболовство, да мало ли проблем, а не как Ванька берет
самый рейтинговый вопрос и поехал его обсасывать в СМИ

Николай Гуляев

Как смешно.. . Путин-это Система-это ЕГО ВЕРТИКАЛЬ ВЛАСТИ! На Предыдущих парлламенских выборах (не на последних) ЕР вообще ничего в свою пользу сказть не могли-говори только-"Мы построили Вертикаль"! Опосля тех выборов-через мясяц-вдруг-"какую то не такую вертикаль мы построили"! Просто у нас народ Идиоты! Как можно голосовать за партию "Жуликов и Воров"-Партию Путина???? Вот и пойми-а при чем тут США?

Артём

Америке выгодно чтобы Путин остался.
От нового (кого? ) неизвестно чего ждать, а с этим уже спелись.
Вы приведите пример - по каким вопросам они не договорились?

Sen Sen

Потому что не пускает Пиндоссов к недрам.. по-чуток оттянул их.. И развалить Россию при БОЛОТНЫХ проще чем с Путиным

Лариса Панкова

А кто тебе сказал что Америке выгоден уход Путина? Уж не сам ли Путин тебе это сказал?

Алексей Настюшенков

Потому что Путин постоянно вставляет палки в колеса СГА.

Нурланltnurik

Было бы выгодно давно бы обрушили цены на нефть.

Олег Журавлев

а с чего ты взял такое?

Денис Котов

Вот по-честному! Америке абсолютно это по-фигу!! ! Один уйдёт, другой придёт, потом снова поменяются.. . Америка живёт своей жизнью. А по поводу других государств у США есть свои чёткие позиции и варианты отношений с ними...

Юр
Юрий

между прочим, с 1993 по 2000 год совершался беспошлинный экспорт нефти.
А это значит, что налог был равен 0 и бюджет 0.
С 2000 по 2004 был поднят налог до 15 у. е.
Сейчас он составляет 75 у. е.
как думаешь, выгодно ли американцам платить по 75 у. е. ?
Вот они и пытаются повторить бунт 1993 через Удальцова и стадо баранов.

Жанна Юрина

Им выгодно, чтобы у нас всегда был бардак, а не порядок в Стране.

Рустамбек Турсунов

Тогда можно будет его счета арестовать!

Новикова Татьяна

ваш Путин, не кому не мешает.... пусть хоть 100 лет правит.

Сергей

Америке нужны деньги ...а не Путин ...если Россия хоть как то может в этом плане представлять интерес для США то они будут терпеть и чёрта рогатого !

Марина Юдина

Это совсем не факт

Наталия Леванюк

Да потому что Путин для США как кость в горле - и Армию возраждает, и присутствие во всем мире обозначает и энергетику Европы контролирует, так можно и до америкосовских интересов добраться а это ж для них смерть!!!