Руслан Зарипов

у Путина нет профессионалов аудио монтажа? Топорно создано с прослушкой Юлии, можно даже по фону определить

ключевая фраза про 8 млн. русских произнесена совсем другим человеком. Как обычно сразу всё попало на телевидение. У нас на работе парень подделал римейк Путина с угрозами и выложил в нет.. . уже 2 года висит и никто внимания не обращает а тут сразу на первые полосы. Даже простым людям понятно что идёт банальный развод украинских политиков

тролли, проходите мимо. Эриду Эреба Мыслитель (7640) - читайте сами этот бред

Сергей Евдокимов

В последнее время на Украине широко распространилось явление, которое я не могу назвать иначе, как добровольной коллективной шизофренией. Большое количество людей старательно игнорируют объективную реальность.

Реальность: идет жесточайшая цензура. Почти все телеканалы и большинство новостных сайтов вещают «единственно правильную линию партии» . Несогласных и инакомыслящих запугивают, избивают, арестовывают и подвергают травле.

Воображение: наступила свобода.

Реальность: после прихода к власти временного правительства экономическая ситуация стремительно ухудшается.

Воображение: виноваты в этом Янукович и Путин. Лично.

Реальность: евромайдан практически с начала наполнен ксенофобской и русофобской риторикой. «Хто не скаче, той москаль» , «Геть вiд Москви» , «Москалiв на ножi» и даже «дикие азиатские орды» (что является еще одной прямой отсылкой к Третьему рейху, ибо автором этого выражения является доктор Геббельс) . [ссылка-2]

Воображение: нет никакой ксенофобии, что вы, что вы!

Реальность: «сотни майдана» уже несколько недель активно занимаются бандитизмом. Практически ни дня не проходит без перестрелок, ограблений, мародерства, угона автомобилей, вопиющих случаев рэкета, немотивированного насилия, попыток поджога и прочих явно уголовных проявлений.

Воображение: все это провокации «титушек» , настоящие майдановцы святые.

Реальность: жители юго-востока Украины собирают огромные митинги протеста против нелегитимного «временного правительства» .

Воображение: все украинцы — за майдан, а протестуют только «титушки» . Путин завез их в Украину сотнями тысяч.

Налицо невротическая картина мира, полностью оторванная от действительности.

Дмитрий Клочков

Юля сама это сварганила. ) ) Хочет собрать голоса во Львове и на западе.))

Алексей Беляков

а она и не отрицает это разговора.

Се
Серёжа

к вашему сожалению это реальный разговор)

Славутинский Виктор

Angela покажи лучше сиськи ))) ты прикольная !

Ирина Андреева

Ну насчет выжженой земли то-не страшно. Наш комарик ужо все залил)))

Денис Москалёв

тролли опять обеляют коричневую чуму

Неизвестно

Даже если это монтаж.. . во-первых, почему вы обвиняете ФСБ и Путина? У Вас есть доказательство, что это их рук дело? - Нет, тогда приносите свои извинения.
Её угрозы партизанской войной - это факт, так что Тимошенко все-равно тварь.