Олег Завгороднев

может ли Путин создать камень, который не сможет поднять?

Саня

может

Т*
Татьяна ***

Может, не сомневайтесь. А вы можете только губошлепством в тырнете заниматься.

Ольга Дмитриева

Вот насмешил так насмешил. Годами пялишься в эти дурацкие "Ответы", наконец-то что-то толковое попалось.
Молодец, скажу я тебе!
И это есть мой ответ ...пока.

Хотя, конечно, надо бы что-нибудь по существу.
Жаль что ты новичок и у тебя нет пока права на коментарии. А то, глядишь, что-нибудь и придумалось, можно было бы попозже в коммент что-то добавить по данному вопросу.

Ладно, вроде что-то мелькнуло.
Это примерно так: может ли Путин придумать и предпринять меры против коррупции, которые сможет применить на деле и заставить действовать реально, а не только на словах?

Да уж, где уж там.. .

P.S.Это Бог может всё, даже непредставимое нами.
А этот.. . Как-то грустно становится.

Ss
Sssss

Путин ничего не может создать на благо развития страны и общества