Светлана Саввина

Может ли всемогущий создать камень который не сможет поднять?

Руслана Лебеденко

Ну судя по той хрени, которая творится в мире, он и не такое может создать.

Ек
Екатерина

кто такой всемогущий? Джим Керри что ли?

Иван Шабельский

Вопрос зачем - мышцу качать?

Ол
Олег

Ребята ну каждый же день одна и та же фигня из одной и той же убогой книжицы вычитанная. Угомонитесь уже ))) Спросили хоть бы раз чего-нибудь от себя.

Ев
Евгений

Может изнемочь?

Алексей Ленивкин

Всеми так опостылевшая тема там бьющая по самолюбию и откровенной тупости верующих.