Александр Юрьевич

Сила божья!! ! Если бог всемогущий, то сможет ли он создать камень который сам не сможет поднять?

Ма
Мария

С подключением, не такой уж и юный атеист! Этот парадокс опровергает не всемогущество так называемого бога (кстати, прекратите называть Яхве богом) , а само понятие всемогущества.

Сергей Романченко

Он уже создал... и его не надо поднимать... вопрос стар как мир.... а теперь мучайся в догадках что за камень.... я то знаю

Петр Косачев

почему вас скотов Бог ненавидит и не хочет открыться вам ?

Алла Сёмина

Постановкой дурных задач Бог не практикуется

Валерия Чугунова

Это антиномия.

Дашка Беляшина

он не сможет сам себя уничтожить навсегда

Olga Sukharenko

Ой ребята навлекёти на себя грех. Если Бога нет то это не повод Его оскарблять.

Валерия

Ты дудак, если думаешь, что Бог материален и вообще что-то может поднять.

Олег *

Человек в этом Его превзошел))) . А Ему такими глупостями заниматься не интересно.

Оксана Цуркан

Бог создал человека которому дал свободную волю, и не может нарушить, сдвинуть этот камень без разрешения. свободного решения человека и посредством человека может творить волю Свою. ЧЕЛОВЕК ТОТ КАМЕНЬ КОТОРЫЙ БОГ СОЗДАЛ И НЕ МОЖЕТ ПОДНЯТЬ.

Наталия Губанова

Сейчас тебе хрестьяне понаписывают типа "искуситель пришел". Они на тупиковые вопросы всегда подобно отвечают 😉