Татьяна Якименко

После того как Путин обделался в Киеве он тупо мстит в Крыму но делает это топорно. Его марионетки вообще понимают это?

в своём жалком интервью он даже не аргументировал очевидные его провалы. У него явно с головой начались проблемы.

Людмила Бородина

дешевый троллинг

L@dy Uncert@inty

бендеровцы не украинцы, пусть берут львов и переименовываются в педикленд в составе гейропы под флагами лгбт.
А украинцы с русскими всегда вместе! всегда за одно!

Екатерина Мирошниченко

Рот закрой бандерлог!! Че ты забыл на рус сайтЕ? ? ИДИ К ПИНДОСКОЙ ОБЕЗЬЯНЕ АБАМЕ И ТАМ ВЫЕ!!!

Андрей Монахов

поздно тебе свинья визжать, когда ножки
на холодец отрезали…

Света Светлана

Смешно как обделались бандерлоги в киеве!

Ир
Иришка

в чем он обделывается вот когда пройдут выборы в украине ты начнеш срать через рот

Ай
Айгуль

Дурень, сиди молча. Наблюдай за происходящим, можещь кататься по полу, не возбраняется.

Света Дедкова

Косово- Крым, близнецы братья по закону, тогда Косово как Крым

Алексей Кравцов

Нет они не понимают)) ) на то они и марионетки))))

Андрей Ткачев

совсем не топорно
если учесть какой процент зомби торчит за его портретом и готовы идти на чужие земли

гитлер тоже поднял страну

сейчас все смотрят и думают

как один епанько это смог

так смотрите на путлера

он повторяет подвиг

Мария Максимова

....не надоело? Уже всем надоело читать подобный бред. . .