Юр
Юра

Гривну сливают. Последний день.

Людмила Абазина

а ты неграмотный?

Ольга Толли

!!!!Там город обозначен на плакате или улица. Но такие очереди в любом супер или гипермаркете. В Ашанах еще больше. Это может быть обычная история вне связи с последним днем. Гривну как таковую даже в Москве поменять можно в некоторых банках.

Катерина Сапунова

да, там благодать снизошла, денег российских теперь валом, бери сколько хочешь и покупай ВСЕ