Иришка Татарникова

Крым это газовый долг ?

Vladimir Molchanov

С какой стати? Земля и имущество Крыма принадлежит населению Крыма, а оно к Украине отношения не имеет.

Ню
Нютка

Крым -Это совесть и честь России это спасенные люди от войны и их выбор

Анюта *****

ага. к зиме отойдёт Донецкая и Луганская. так к весне и до Киева дойдём

Замира Кушакова

Нет. Это решение НАРОДА.

Бактыгуль Абдылдаева

Сколько Украина вложила денег в Крым, то Газпром можно брать за фук вместе со всеми скважинами!!

Нюша

крым-это естественный отбор

Эльшан Салимов

россии еще лет 200 придеться так платить

Яна Федорович

Как вариант