Ну
Нурканат

ЕС теперь пожизненно будет оплачивать газовые долги Украины?

Наталья

Да и нехай

Егор Половнев

Пока не введут Южный поток....

Наталья Хвостова

ЕС бесплатно ничего не дает, это кредиты. Как вас убедили, что Украина все ворует или на халяву живет, будто там все не работают.

Юлия Яковлева

пожизненно для Украины (1 - 2 года) потом сами развалят Окраину!

Лиза Филатова

Никто не будет. Нужна война и грызня России с Украиной.

А*
Агата ***

Конечно, а как вы хотели бы.

Эркин Бекмурзаев

они за всё заплатят...

Наталья Метальникова

кто то должен содержать недострану..

Ан
Антон

Раз- подписались за неё -теперь надо вытягивать...

Сергей Ямщиков

ЕС прихватизирует

Любовь Горячева

Посмотреть бы договора, под которые Яйце нюх берёт деньги у ЕС!

Сергей Евдокимов

ну что ж, мы содержали хохлов 23 года, пусть теперь Гейропа их кормит))