Ал
Александр

ИСТЕРИКА ЗАПАДА ПО ПОВОДУ КРЫМА И ВООБЩЕ... ЭТО ПРОЯВЛЕНИЕ ПОРАЖЕНИЯ ИЛИ СИЛЫ?

Василий Матуль

Верным путем идем Товарищи!

Елена Куликова

Они просто ничего не могут противопоставить кроме угроз и санкций!

Анастасия Немкова

У них просто людей не так просто оболванить

Анна Зверева

истерика как раз в России. далеко ходить не надо, можно посмотреть хотя бы этот форум.

Елена Лаврова

А кто бы не истерил, когда у руля страны стоят такие....))) )

Ростислав Галкин

русские думают, то что они хотят увидеть, то это так. Заблуждаются.
Крым к стати не русский. Он со времен крещения Руси был территорией Киевской Руси. И русских там менее 34%.
Вот заберем Ставропольский край, где более 2 млн украинских казаков.
А Америка говорит лишь, то что русские заврались не выполним договор о ядерном оружии, гарантом которого они и являются. Получается можно и ядерную бомбу запустить куда угодно и химическое оружие тоннами использовать. Получается нужно что бы в каждой стране была 100 ядерных ракет на всякий случай. От одной четверть земного шара может загнуться. Например в ВОВ от хим оружия погибло 400 тыс чел. Что стоит распылить над Крымом? Один полет самолета.
А еще в 30х годах был голодомор который устроила Россия на Украине и Казахстане, в результате погибло включая женщин и деток 1,3 млн (Украина и до 2 млн (Казахстан) из википедии. Так Украинцы все еще считали своими братьями россиян. Украинцы это святые, Православные.

Марина Щиголева

истерит америка по тому как банкрот, европа в трансе
ей торгавать с россией не разрешают обамашки.