Денис Махмутов

А знаете откуда такая истерика по поводу Пореченкова?

Просто это первый и единственный фактический повод хоть что-то предъявить России. То, что ни один идиот не полезет на передовую и не будет там, стоя в рост, "гарцевать" перед камерами - это понятно любому вменяемому человеку. Но тут хоть есть за что зацепиться. Отсюда другой вопрос: чего стоят все прошлые обвинения?

Евгения Корик

Всё бы ничего, зря он надел каску с надписью Pressa...

Игорь

А там щаз все чрез истерику.

Александр Семенчуков

Да. И этот дебил дал повод. Интересно он просто дурак или ему заплатили?

Андрей **********

просто мужик решил поиграться в войнушку - когда еще повод найдется?

Ек
Екатерина

не трожь поддубного не надо

Маня Паршина

Дайте ссылку, видимо я совсем отстала от жизни.

Виктор Пашин

Знаем. Пореченков русский - подарок нацисткой пропаганде.

Игорь Швырлов

Это истерика по поводу- Поддубного...

Ан
Анюта

думал он человек.. . тварь

Валера Киевский

Он сделал необдуманный поступок.