Всеволод

Так что там по поводу Пореченкова? Скольких людей застрелил?

Елена Ухватова

В каком фильме конкретно ?

Анастасия Мамаева

стрелял холостыми и на территории Новороссии - а хохлы в штаны от страха навалили - ещё один русский бедных хохлов истребляет..

Александр Сизонец

Никого почему то не волнует, что сейчас убийцы и палачи стали героями Украины и будут заседать в Раде.

Ванюшка

его теперь как в 9 роте не будут пускать в афган, а у нас на украину