Та
Татьяна

КРИК ДУШИ! ЛЮДИ! Выскажите каждый свою точку зрения по этому поводу...

Я считаю, что интернетная жизнь нас губит. Надо жить в реальности! И только в ней! Все постоянно сидят в телефонах, планшетах. Парни не подходят к девушкам знакомиться (даже к очень красивым) . Что с нами стало? Что? У меня самой ни разу не было парня, наверное потому что много времени ушло на эту ерунду.. . +посадила зрение. А рожать как с плохим зрением? Это же ребенку передастся. Да и вообще. Этот интернет загубил всё... Я сама раньше сидела во всех социальных сетях, где только можно!! ! Надоело.. . Уже помешательство шло, и я удалилась. Потому что я чётко понимаю, что ничего хорошего интернет НЕ принесет. В нем лишь одна ложная информация, извращенцы и распространение порнографии. И мой главный вопрос.. . ЧЕМ можно заняться? Чем? Чтобы скучно не было, я уже почти отвыкла от интернета. Но без него бывает очень скучно. Жду ваших советов и точек зрения по этому поводу!! !

Сергей Солодков

Читать не пробовала?

Светлана Созонова

Не стоит перегибать. Интернет - это еще и куча полезной информации и необходимой (в случае чего) информации. Хотя и негативный контент присутствует - глупо это отрицать. И губит лишь того, у кого психика изначально атрофированная.

Миопия (близорукость) по наследству не передается.

Чем заняться? Да элементарно! Саморазвитием! И почаще бывать на воздухе.

Сам когда-то залегал на соц. ресурсах, потом осознал, что никаких плюсов в них нет, и удалился. Тут же появилась куча свободного времени. Еще забавно было наблюдать за реакцией знакомых, мол, а че удалился. А вот захотел, б. . .ть, и удалился! Надоело потому что уже это бестолковое времяпрепровождение!

Гузель Ханнанова

что-то количество троллей зашкаливает.

Марина Абакумова

выйдите замуж, родите деток и тогда уж точно вам будет не до интернета!

Dima Bakashov

Я чего-то не понимаю, вы предлагаете отменить Интернет? Влезть на пальмы? Я вашего предложения не одобряю.

Ольга Рослова

Действительно, ты набралась в интернете всякого бреда. Близорукость не передаётся по наследству!

На
Наталья

В виртуальной реальности люди ищут то, чего нет в обычной.
И если чего-то не хватает - не всегда по их вине.

Елена Мяушкина

Странный вопрос. Чем заняться? Учитесь, учитесь и еще раз учитесь! Учите языки, изучайте науки, пишите диссертации - это интересно.

Юлия Бенделиани

не просто так сюда залезли.. . здесь хоть какая-то да жизнь

Валерий Шальнов

Десятилетия правления большевиков выхолостили души людские. Оставив пустоту и злобу. Ведь коммуняки уничтожали тех, кто выделялся из толпы, оставляя серенькое, на всё согласное большинство...