I G

почему люди не мрут после первого секса? было бы клево, выскажите свою точку зрения пожалуйста

Вл
Владимир

'если я б имел коня, это был бы номер. Если б конь имел меня, я б наверно помер. '

Ан
Анна

мы большие.... куда стока трупов ?!

Алиса

А смысл тогда существовать или кровь сосать и быть чьим то кормом более развитых существ.

Kristina

Мы бы вымерли.. . Если только мужчину схарчить, как самка богомола....))))))))))

Ainash

Что тут клевого.. никто бы этим наверное и не занимался, разве что бы его убить!

Света

http://www.youtube.com/watch?v=z6tP96QEFGs&feature=related
Что бы было кому сражаться с крифорукими.