Вероника Лопатина

Выскажите свою точку зрения о ситуации в Украине.

Иван

Не хочу говорить о мерзости. (А Украина теперь синоним фашизма, тупости и мерзости.)

Михаил Филатов

Пинзец, нащальника

Олег Панк

Я б сказал, да стыдно матом ругаться...

Наталья Плишешникова

Идиотизация и фашизация жизни общества

Serj Serj

Вам скорее всего не понять. . .
Представьте себе Пешков стрит. Заезжаем в подворотню. Стоит годами юзаная мадам. За ней девчонки. А в тени деревьев, в тачках, те, кто с этого имеют не плохие дивиденты. А на заднем плане девчонки дерутся просто так.

Геннадий Артёмов

Шабаш бесовский.

Марина Толстикова

Дурной нижний мозг -верхнему- не даёт работать...

Анна Пастушкова

Заварили кашу - сами и расхлебывайте

Татьяна Мордвинова

попробуйте представить -- недавно ещё цветущий край * гигантскими шагами превращается в помойку - вы думаете донбассом всё кончится * у пендосятины далеко идущие планы ...-ни много ни мало * весь славянский мир - другое дело что - этой воровской стране - придётся столкнутся с нами * а это для них смерть - нам тоже достанется - но для них * точно * смерть \\\\\\

Георгий Григорьев

Какой на-Хрен "В" ------на сранай Украйне нет, не было и не будет никакого государства

Построение государства - это не юридический акт или закон. - Построение государства - это Закон Этногенеза Нации.

В Этногенезе Гурджистан-Косово-Украйна -----Химера !

Вряд-Ли Это-Я

Тяжелое, но не смертельное, но брат оказался совсем не брат для Украины .

Дария Хакбердиева

Умный дурака не разумеет!

Алла

Гав ГАВ! ко-ко-ко.... ко-ко-ко

Марина Куштавкина

очень скверная элита идет в европу Россия не хочет у своих границ ПРО сша

Александра

стабильно-нестабильная

Артем Пупынин

Людей жалко. Им бы, по примеру прежних правителей, жидов от власти отрешить...