Мила Milashka

Windows 8 "за" и "против". Выскажите свою точку зрения. Спасибо

Рома Изотов

Гибрид бульдога с носорогом. Здесь почитай, а здесь посмотри, самый информативный обзор. Возможно в девятке исправятся.

Оксана Егорычева

За

Всё намного проще!

то что кт то делает обзор кривой как видно мало в чем разбирается!

Елена Лайм

ЗА на моноблоки и планшеты. На сенсоре она более функциональная.

Евгений

Против! !

Ленточный интерфейс, нет аэро, лучше семёрки пока не видел.

При всём при том что ленту можно отключить, но для этого требуется сторонний софт, а это лишний геморрой.

Andrews Andrews

против - если обыкновенный девайс без тача. Функционально та же 7. (за небольшими исключениями. К примеру возможность делать образы дисков или записывать видео с экрана.)

Wolf Wolf

а хрін її знає вони всі однаково криві і на всі пишуть віруси
так що вибирати тобі

не можна звичайно встановити linux на нього віруси не пишуть він надійний