Сергей Митришкин

Выскажите свою точку зрения, пожалуйста)

Ходили с коллегами после работы в бар. Вышли из бара и все автоматом
пошли в сторону метро. Один парень затормозил рядом со мной, т. к мне
нужно было на парковку в др. сторону (к машине) . Он всем помахал,
сказал "пойду провожу". А всем остальным все равно, что я одна бы добиралась
до парковки в темноте. Конечно же, я подвезла его до дома. До
этого несколько раз подвозила, причем со своей инициативы (нравится мне,
да и я ему тоже - слышала от этих самых коллег) . Рассказала об этом
подруге и маме. Подруга похвалила за смелость, потому как обычно в
общении со мной он жутко тормозит..., а мама сказала: "ничего себе,
самый умный нашелся". Как вы думаете, он пошел меня провожать чисто,
чтоб до дома доехать? Но в обычные рабочие будни он не поджидает меня
специально, чтобы я его подвезла. Парень хороший и застенчивый.

Ро
Роман

Он просто нашел способ бесплатного такси

Л*
Лена *******

Странно.. . вы задаете вопрос людям, которые ни вас, ни парня в глаза не видели.. . Неужели так зависите от чужого мнения? ! А как же вы будете строить собственную жизнь при таком влиянии мамы? !

Конечно, спросите у него.. .

...не начнете задавать вопросы тем, кто способен разрешить ваши сомнения - не начнете учиться верить.. .

... а без Веры нет семьи.. .

Представьте, что ваши отношения в конце концов приведут к созданию семьи.. . если вы сейчас не станете учиться разговаривать друг с другом.. . то так и будете по ночам задавать вопросы, глядя в глаза буковкам компа, а не в глаза человека... напротив.

Ко
Костя

свою точку зрения?

Ed

у него спроси, стесняется сам сказать

Анна Мурашова

и как ты получила права, с такими вопросами к психиатру

Ал
Алексей

Возможно Вы действительно ему нравитесь. Поскольку он застенчивый, как вы говорите, поэтому в обычные дни не решается к вам подойти. А в данной ситуации был хороший повод. Я не думаю, что он вас проводил, чтобы доехать до дома.

Александр Уткин

вот из-за таких как Вы женщин и высмеивают

Евгений Владимирович

Вы же сами сказали, что он хороший и застенчивый.

Johnny

нет, он что-то чувствует к вам. а коллеги свиньи и не уважают вас, раз не проводили до парковки или завидуют, что у вас есть и машина и парень, которому вы нравитесь.

Елена Емельянова

Если есть сомнения на счет его действия, то рано делать выводы, надо ещё присмотреться!

Ма
Маргарита

а по жизненней не было вопроса кроме этих бабских соплей ? ))

Алексей Настюшенков

и? в чем вопрос то или это просто байку прочитать? в личку пиши если нужен совет...

Юля

Это тот случай когда подсказывает сердце, делай как оно говорит и не усложняй ничего..

Екатерина Сёмина

мне показалось, что ради поездки. Но, может, и не только же ради ее) Ясно, что нравитесь, иначе и не поехал бы. Всё вместе, в общем.