Ника Захарова

почему взрослые играют в игры. я выскажу свою точку зрения но потом я хочу увидеть ваши точки зрения рассуждения

может быть

4 ответ почти похож с моим

вот моя точка зрения люди которые играют в игры онлаин или не в онлаин просто удовлятворяют своё желания приключения а вы подумайте каждый день в офисе заполнять бланк или формуляры и так каждые 40 часов в неделю но не у всех людей которая такая жизнь им хорошо рано или поздно какой-то щелчок переключается и все и человек 1 либу убивает себя 2 либо становится убийцей . а люди которые играют в игры они удовлятворяются тем что убивают монстров других игроков тем самым они что-то вроде востонавляются или исправляют ошибок в своём головном мозге если вас посадят за стол и заставлют писать заполнять одно и тоже 1000 раз в день то вы тоже сойдете с ума и убьете своего начальника да можно сказать когда люди играют в игры они снимают стресс и не осуждайте их это их выбор но важно ищё не обрести зависимость иначе всё человек потеряет работу дом и т. д когда человек зависим от игр мир для человека становиться серым и скучным есть люди которые удовлятворяют или снимают свой стресс и это тоже не ислючения (ну всё я пойду спать и если найдете ошибки скажите их мне за ранее срасибо)

если не понятна суть завтра перепешу

Михаил Никулин

Ну и где твоя точка зрения? Мне 54, уже 9 лет играю в разные игры на компе. Мне больше нравятся мини игры, но для внука покупаю и устанавливаю всякую хрень вроде Асасина, Need for Speed, Мафия, Spider-Man... я тоже люблю погонять на кривых улочках. Но в интернете не играем. Это- хороший отдых, эмоциональная разгрузка.

Анатолий Гринчук

Потому что больше заняться нечем, мне кажется. Хотя, слава Богу, что мои родители этим не увлекаются.

Йц
Йцукен

очередное развлечение в жизни. вот и всё

Денчик

В детстве не наигрались!

Ка
Каин

Нечем заняться, интересно

Борис Зимин

Чтобы снять стресс, полученный на работе

Евгений Чукуров

не играла уже 100 лет, сегодня решила что-то поиграть, для того чтобы отдохнуть от работы, расслабиться.