Вячеслав Соловьев

Несчастным стать легче чем счастливым... Не повод ли это застрелится?

Ольга Ковалева

Да застрелись.

Наталья Зенина

Не-а.
Это повод стать несчастным.

Елена

На проходной:
- Выпишите пропуск на вынос трупа.
- А где труп?
- Сейчас будет! (Достает пистолет и стреляется)
- Ну, привет! А кто выносить будет?!

Серег@ Костоглодов

если устраивает довольный труп.

Анна Берне

В Библии описывается не только то, что будет происходить в последние дни, но и как изменится человеческое общество. Апостол Павел отразил умонастроения людей. Во 2 Тимофею 3:1—5 говорится: «В последние дни наступят необычайно трудные времена» . Павел предсказал, что люди будут:
▪ самолюбивыми,
▪ любящими деньги,
▪ непослушными родителям,
▪ не имеющими преданности,
▪ лишенными естественной привязанности,
▪ не имеющими самообладания,
▪ ожесточенными,
▪ любящими удовольствия, но не любящими Бога,
▪ имеющими вид преданности Богу, но отрекающимися от ее силы.

Сергей Самойленко

нет, чтобы стать счастливым нужно добиваться своих целей, идти наперекор судьбе, бороться с несправедливостью, идти против системы.... А тебе винтовка пойдёт?:)))

Ольга :)

не повод.
стреляться больно же!

Ольга Кравченко

Надо выработать привычку быть счастливым.

Делать счастливыми других - вот самый верный способ стать счастливым в этом мире; быть добродетельным.

Увеличить соотношение счастливого и несчастливого времени в жизни мы можем двумя путям: удлиняя счастливые часы и укорачивая несчастливые. … Легче всего стать счастливым, не будучи несчастным
К тому же, замечено, что счастливые люди не стремятся сделать несчастными кого-то. Многие ошибки окружающих они принимают легче

Татьяна Родионова

Вспомнился старый анекдот. Утро после долгого запоя. Мужик открывает глаза. Комната вся пустая, продал всё что мог, грязь, пустые бутылки, голова болит, тошно. Ну нафига такая жизнь? Нашёл верёвку, затянул петлю, влез на табурет и вдруг в последний миг увидел в углу початую бутылку водки. Ну сто грамм для храбрости-святое! Уже более бодро и смело влез на табурет, а тут мысль: я на тот свет, а водка-то не допита, кому оставляю и не долго думая допил всё содержимое. Весёлый, полный сил влез очередной раз на злополучную табуретку. накинул петлю и понял: А чё вешаться, жизнь-то налаживается))) Желание застрелится лечится тем же способом... Наверно поэтому все пьющие такие глубоко несчастные, что и застрелится рука не поднимается.

Жанна Хлудова

эх, да поводов много. главное.. так сказать.. желание..

Дмитрий Монастырев

Чем хуже, тем лучше. Чем сложнее, тем интереснее
А легкое счастье - это состояние для тупого и ленивого быдла.