'с ума ушедшие' которые.. .
ум почти всегда приносит только проблемы (из за своей ограниченности). он имеет свою функцию и нужен, но как и др. инструменты Человека он требует грамотного использования.
а вообще все очень относительно тут. говорить можно долго и без конца. Правда у каждого своя будет (все в разной степени осознанности живут и с разной базой познаний неких)
вариант краткий:
Счастлив тот кто не наполнен негативом (к себе, окружающим) !
и не важно кто он псих или слабый. Все эти мерки -очень условны. , даже наше общество (в эпоху нашу) можно назвать очень и очень нелестно по критерию некоему 'выше обыденности стоящему'
удачи всем
Философия
говорят что слабоумным и сумасшедшим легко, они счастливы более-менее.. . кто более счастлив - слабоумные или сумасшедшие
сумасшедшие

И тем и другим (это между "Сумашедшими" и "Слабоумными" тебя интересует кто из них более счастлив? Слабоумный, или Сумашедший, да? Был недавно в одном лагере на смене.. лагерь "Волна" Под Зеленогорском. я попал на смену инвалидов т. к сам им являюсь. поверь, там было столько веселых улыбающихся во все лицо лиц)) ) Например, часто зависавшая рядом с корпусом машенька: -) на вид симпатичная. решил разузнать как у неё с головой дела-спрашиваю: "Как у тебя дела? -Холасо. -Маш, а чего ты всё время улыбаешься? - а потаму то весяло.. - а сколько тебе лет? - Я ни знаю.. " ну на вид ей примерно 25. рост 1.65 где то. брюнетка. симпатичная девочка.. жаль дурочка: -'(