Аленочка Потапова

Инцидент с Михаилом Пореченковым раздут

Создают ажиотаж сами представители союза журналистов. Мол че каску с надписью Пресса не снял? Теперь если какого нить журналиста убьют - в этом будет твоя вина. Можно подумать до этого к нашим журналистам там хорошо относились. Да я понимаю, это послужит причиной для укропов, чтоб начать преследование росс. журналистов с большей интенсивностью, а скорее всего журналистов в целом, неважно с какой страны. Но это мало вероятно я считаю, так как укропские военные всё меньше способны на какие нибудь операции в тылу ополчения по поимке каких нибудь журналистов.

Тема Галий

Да похер на пореченкова, на журналистов и на их каску!!

Ар
Артемова

Мыльный пузырь . Ну не о чем больше ругаться.

Ди
Диляра

Конечно раздут! Он ведь так не одного фашиста и не застрелил. Мазила, только патроны потратил зря....

Виктор

Пореченков просто отстреливался

Ш.
Шеро .....

Дурак он и есть дурак.

Dear

И что к нему прицепились? Ну пострелял человек из пулемёта-КОМУ ОН ПЛОХО СДЕЛАЛ? А хохлы уже полные штаны навалили!

@L
@ Lusi @

Союз журналистов можно сказать спас его. Он мог запросто стать антимакаревичем. Но так-как был осуждён крупной российской организацией, то всё как-то сбалансировалось.

Дмитрий Орехов

на каске не заметил слова "Пресса"
а из Утеса я бы пострелял с удовольствием

Луназада Абдразакова

помогают пропиариться