Милана Умниева

Такое нормально при истерике ?

Мне 15 (Почти 16 ) лет
Сегодня вообще плохо было .
В общем
Весь день было нормальное настроение
Потом вечером мама пришла.
Ну сначала норм общались.
А потом она на меня внезапно накричала.
Типа, "да пошел ты! Достал меня уже. "
Я ей тогда рассказывал ну о своих планах.
И мне это было очень обидно.
Как бы может она сказала об этом не подумав, или вообще не серьезно.
Но то о чем я ей рассказывал. Я очень много думал об этом, и это как бы были мои планы, о которых я мечтал. Ну и хотел вот так вот сделать.
В общем я ей рассазывал об этом и она вот так сказала.
Мне самому стало очень обидно. Я думал она меня слушает.
А она вот так, как буд то бы ей не интересно совсем.
Я сначала такой весь то ли обиделся, то ли взбесился, и начал такой почти не говорить ни о чем. и резко делать некоторые движения. ну и взгляд такой типа был.
Потом что то типа истерики было. Я в комнату свою пошел.
Настроение резко ухудшилось.
И истерика была.
Я вообще плакать начал. ну при истерике.
Я начал плакать, сопли текли и т. д.
Самому хотелось кричать, бить себя и т. д.
Я тогда говорил голосом надорванным.
И почему-то сразу сам о себе оценку снизил.
Вроде все нормально, а в тот момент, я начал говорить о себе так
Кому я нужен? Я идиот, я никому не нужен. Я себе не нужен. Я не хочу жить, мне вообще ни что не нужно.
И еще появились мысли, типа, зачем мне вообще нужно? Зачем мне мобильный телефон, компьютер, зачем я одеваюсь хорошо? Вообще мне ничего не нужно! Типа проживу без всего этого и не буду почти ничего есть.
И еще мысли были : Зачем мне друзья? Да пошли они! Зачем мне учеба? Да пошла она, никуда я не пойду никем! Зачем мне все вещи, которые я покупал? Не нужны они мне.
Когда я говорил, я знал, что то что говорю, потом будет по другому. Ведь на самом деле я так не думаю.
Но тогда, я именно так и думал.
Было плохо очень, ну типа реветь хотелось.
Потом прошло.
Вот щас думаю, нормально так было? У всех так бывает ?

Yulia Naumova

У тебя явные проблемы с нервной системой и нужна консультация врача - невролога.
В твоём возрасте психика очень неустойчива. Чтобы не усугублять проблемы в семье и научиться контролировать свои эмоции, необходим осмотр. Не волнуйся, иногда приватной
беседы с доктором бывает достаточно, чтобы нормализовать ситуацию. Рекомендую записаться на приём к специалисту и не бояться рассказать доктору о том, как часто бывают у тебя такие вспышки гнева. Он обязательно тебе поможет.

Мария Козлова

в твоем возрасте нормально... а мама гонит конечно... нельзя так с детьми... так мы и теряем своих детей.... тем более мальчик... сын.. доверяет матери.. это дорогого стоит.. поверь!!!

Данчик Макарова

депрессивный психоз бывает почти со всеми. ничего страшного переходный возраст. а с мамой больше не говори о своих планах. родители считают что они лучше знают что нужно им от ребенка. лучще заведи дневник через пару лет будет забавно какие проблемы тебя мучили сейчас.

Руслан Москалев

К врачу - психотерапевту. Истерика - это не норма.
А мамашу в унитаз вниз головой.

Станислав Егоров

Не парься, такая же проблема была около полугода назад. Все нормально.

Дмитрий Зайка

имя у тебя длинное очень, а вопрос вообще беспредельный.
короче надо выражаться

Тигран Кобегкаев

Нормально. При истерике и не такое может случиться.

Елена Пятова

нормально. у всех бывает. от обид, непонимания, грубости чьей-то люди плачут и взрослые, и дети. а потом, смотришь, и опять, вроде, наладилось: друзья позвонили, маму попустило, кинишко в компе нашел...

Екатерина Голованова

Покажи это маме, она тебя обнимет. Тебе просто не хватает любви от матери.

Е....

Нормально бывает у всех.
а на маму не сердись может у нее было настроения плохое или на работе чего стряслось.
Ты попробуй еще раз с ней поговорить спокойно.