Я понимаю, как ужасно это смотрится, но так получается. . Не справляюсь со своими эмоциями и все.
Значит я ненормальная или что думать, есть же люди способные не впадать в нервный срыв.. ведь всем бывает больно и плохо.. . что делать? Какие люди впадают в истерики?
Болезни, лекарства
Я очень быстро могу дойти до истерики..
Принимайте успокоительное, витамины Антистресс. И проверьте щитовидную железу
У кого эритроциты крови (переносчики кислорода) не в норме
Тут варианта два - или проблемы с гормонами (скорее всего) или проблемы с головой (это реже) . И тот и другой случай успешно лечатся - гормоны можно скорректировать таблетками, от проблем с головой тоже могут выписать всякие успокоительные стабилизирующие препараты.
Это распущенность и вседозволенность, брак в воспитании. И гормоны здесь не при чем.
Зная своё больное место, старайся не подставлять любимую мозоль.
Тебе нужно чужое внимание.
http://www.medaid.ru/articles/my/isterika/
Тебе нужно чужое внимание.
идти к психологу или к психиатру. там обычно помогают) но психолог помогает на начальной стадии душевных проблем а вот к психиатру если совсем запущено...
меньше самовнушением страдать, и все будет ок! )
Так сразу и не ответить на твой вапрос Но посути представительницы женского пола всегда более эмоциональны и у всех это проявляется по разноу у когото смех у другой обида трети плачут а некоторые просто скандал закатывают Вообще мой совет таков Нужно развивать свой внутрений дух- читать литературу про самосавершенствование например НЛП присматриватся к людям которые добились успеха и уважения брать с них пример старатся быть спакойной и не реогировать на все раздрожители подряд и конечно же не говорить людям плохие вещи, больше слушать чтобы твой апонент заметил какая ты чуткая понимающая и состродательная. Помоему я многого наболтал тут. Но скажу на последок Ты хозяин своих имоций и тебе подвластно их контролировать главное чтобы был хороший стимул .
Скорей всего нужно сдавать анализы на наличии глистов