Милашка

Почему я раньше ненавидел Сталина за его жестокость но на фоне Путина он не такой уж и плохой, почему?

У сталина хоть были порядки строгие но верные, забалуешь -растрелл! А что у Путина ?

Андрей Головин

Умнеть начинаешь..

Юлия Орешкина

а у Путина такие как ты болтуны пишут что угодно не боясь получить по голове за это

Андрей Земсков

Дай в морду поицейскому и тоже попадёшь туда где не забалуешь.

Евгения Горлова

потому что Сталин разоблачил и уничтожил 50 миллионов английских шпионов, а Путин ни одного, -слабак!

Бе
Беленькая

Сталин поднял страну из нечего.... Путин превращает её в ничто.... А второй Сталин сейчас бы не помешал, только массовые растрелы медвепутов спасли бы Россию... ну и так далее в духе того времени.... Как бы хренова тогда не было но Россию боялись и уважали... А сейчас её захватывает кавказ благодаря Вовану

Андрей Сурняев

потому-что ты фанат Горбачева

Роман Фамилия

Плохо то что Сталин верил всяким прихвостням и переродившимся.

Александр Гринвальд

а что Вы знаете о законах при Сталине? да ничего, раз пишете такую глупость.

Юрий Ледяев

интересно, сколько раз на трамвайчике пришлось бы при Сталине ездить в прокуратуру Сердюкову ?

Настя

А как тебе другие президенты? Ассаламу алейкум.

Яна Голдинська

Сникерсни не тормази! В стране с повальным раздолбайством и с шариковыми полиграфами полиграфычами валить людей низя. Соседу твоя жена понравиться, он напишет на тебя заяву что ты забаловал, тебя к стенке или на лесоповал, и жена освободится, и отречется от врага народа.

Михаил Чухнин

Сталин выиграл войну и восстановил страну. Путцлер Уничтожает Россию, да при этом еще и хорошо наживается - ТОРГАШ ТРУСЛИВЫЙ. А насчет Сталина - неплохо бы сейчас хорошо "почистить" Россию от присосавшихся клопов, да заодно и вернуть капиталы из-за рубежа. А ТО ЭТИ ТВАРИ УЖЕ НИЧЕГО НЕ БОЯТСЯ - живут за границей - НА РОДИНЕ ЗАПАДЛО, потому как в СОРТИР ПРЕВРАТИЛИ.