Ви
Виталий

почему во время жизни Сталина ненавидели, А после смерти стали его массово оплакивать???

yu
yuliyafedoseenko

Кто вам сказал, что его при жизни ненавидели? Его боготворили и миллионы!!!!

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Русские народ чинопочитатель.
Русским свойственно обожествлять лидера и ему поклоняться.
Поэтому каждый лидер России является объектом поклонения.
И царь, И Сталин, и Путин.

Путина тоже сейчас многие ругают, но скоро будут массово оплакивать.

Виктория Фёдорова

Отец народа погиб, как же без него теперь жить будут? Такая идея вдалбливалась в людское сознание. Другие плакали от радости : конец мучениям, так считали.

Ира Рысина

При Сталине СТРАДАЛИ ДАЖЕ невиновные,
теперь СТРАДАЮТ ТОЛЬКО невиновные

Наталия Васюкова

Если бы Сталина ненавидели то: 1)Брестскую крепость сдали бы на второй день осады.
2) Ленинградцы впустили немцев в город. 3)И вообще Гитлера встречали бы с хлебом и солью по ВСЕЙ стране и Москва пала бы уже к 1января 1942го!