Анна Романова Ширшова

а где гарантии, что Шойгу воровать не будет? Путин ведь Сердюкова когда назначал, тоже говорил, что это честный человек!

Елена Бокова(Гришина)

Он министр уже хрен знает сколько времени. наворовался уже

Irishka S.

Воровал и будет воровать.. . Коррупция - стержень, на котором держатся все буржуазные демократии мира.. . Власть буржуа=Власть денег.. . Бедный в министры не попадет...

Настёна I-Am-Happy

Гарантия -это слово Путина.... то есть значить никакой)))))

Яна Никишина

Этот честный человек еще и налоги собирал до назначения министром обороны.

Елена Кадлен

Рано или поздно все начинают воровать, главное, чтоб возможность была.

Ал
Алексей

Воровать будут все и всегда

Liuda Kirkova

А при чем здесь Шойгу? Машину то запустили еще лет так 20 назад и остановить ее не дано ни Шойгу и никому другому.. . Пока есть что тащить- тащить будут...

НЕ
Николай Е

Воры всегда друг друга честными и порядочными называют .

Ка
Катя

"Что б ты жил на одну зарплату... "

Виктория Шиликова

Гарантий даже Бог не дает