Виктория Мищенко

путин похвалил сердюкова фактически и осадил шойгу, что бы тот не шибко набирал рейтинг, а то так до переворота недалеко?

Нина Безрученко

путен слишком велик, жалким и ничтожным людишкам не понять всю гениальность иго гениальности

Eлена Сорокина

что-то я не верю в вариант Шойгу. Слишком очевидно.
и нарушает традицию "серой лошадки".

Анастасия Короткова

Сильно боится Путин переворота с Шойгу ой сильно... (Ирония! кто не понял! )
Только Шойгу госдеп деньги на переворот не даст. Ибо порядок в России им не нужен.

Ек
Екатерина

это все игры разума....