Владимир Бычков

В своё время Г. Уэллс назвал Ленина "кремлёвским мечтателем",а как бы сейчас он назвал Путина?

Yura Borovik

Кремлевским стяжателем.

Юрий Носиков

У Уэллса и спросите.
Вам заказать эксгумацию ? ))))))

Андрей

Воровским потакателем.

Сергей Пынзару

А его никто бы и не спросил. Да и книг сейчас никто не читает

Natashenka Lebedeva

Уэллсу повезло...

Шариков

Дурак был этот Уэллс! Ленин был не мечтателем, а гением.... пусть -злым, подлым, но гением! Этот мечтатель воплотив в реале все свои мечты и перевернул пол мира! А про путина.... -не думаю, что Уэллс стал бы вообще, что то говорить!

Leonid Potapov

ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО ПРЕЗИДЕНТУ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

http://artofwar.ru/l/ljaljaew_m_w/text_2060.shtml