Татьяна Корягина

Предлагаю все главные улицы всех городов назвать именем Путина, одобряете? Было ЛЕНина Будет ПУТина. Экономия краски !

Ирина Хазова

это буит полный пипец.

Дмитрий Доркин

Плохая идея старик!

Александр Васильев

Нет, не одобряем. По закону улицы переименовывать, памятники ставить и другие почести оказывать можно только посмертно.

Танюша Суденко

Ну типа - сострил!)) ) Ха-ха=ха!!!! Ну наверное пол-страны животы от смеха надорвали! Самому-то смешно?!

Анна Рагулина

Давайте построим ему памятник, метров 50 в вышину, из чистого золота. Спаситель наш, как-никак.

Ру
Рус

Категорически возражаю...

Вера

В России это элементарно - Метро (в СПб) им. Ленина, станция метро - площадь Ленина и Ленинский пр. Начинать надо с мавзолея - им. Путина и т. д. , коррупция им. Путина, и т. д.

Михаил Сергеевич

Нет, этот маразм я не одобряю. Вот после смерти - пожалуйста!