Павел Клочков

Предлагаю переименовать улицы, переулки, проспекты Ленина в Столыпина. Как вам мысль?

Шурик Московский

Отличная мысль, надо стереть память о совке. Я уважаю толькко Российскую империю и Россию

Николай Охрименко

угу... Один крестьян вешал а другой расстреливал... Нет смысла.

Александр

Построй "улицы, переулки, проспекты... " и называй как хочешь.
Привыкли всё "на халяву"....

Александра Глухова

а я предлагаю их вообще -нумеровать.. как в Америке. 5 улица.. 7 улица. . 3 проспет.. 6 проспект.. и т. д
Тогда вообще вопросв не возникнет. Да и запоминать легче. )

Маргарита Алексеева

У себя и называй как хочешь Мы оставим то, что есть Даже сравнивать не хочу Ленина и Столыпин

Юлия Богомолова

А Вам подарить столыпинский галстук