И5
Ирина 5

Не пора ли улицы, проспекты, переулки Ленина переименовать в Столыпина? Ведь мы вродь как 20 лет как сняли красные оковы.

Са
Саня

Неа предлагаю твою маму переименовать в папу, а там сами разберётесь.

Misha

А может в улицы Нищебродства и Нефтеразбазаривания. Актуальнее будет.

Владимир Тимошкин

И вернуться к буржуазии? Или улицы в честь Ельцына и Гайдара освободителей называть?

Александр Бисяев

Ты оковы не снял...

Анна Пушкова

А чё не в "Путина"?

Сергей Ямщиков

Согласна! Ведь Столыпин своими реформами для приближения революции в России сделал не меньше, чем Ленин!

Пассив Andrey

Не помешало бы такое.

Игорь Балицкий

Да, Столыпин сильно приблизил революцию - столыпинскими воротниками.