Анастасия Зубова

Почему бы не переименовать все улицы Ленина в улицы Кадырова?

Надежда Ильина

Можно все к тому идет, на Ставрополье точно скоро так и будет.

Мирзаджанова Джамиля

скоро так и будет

Наталья Архарова

Лучше в улицы имени Фани Каплан.

Андрей Журавлев

Русские, а почему вы не можете у себя навести порядок с этим выродком?

Tynchtykbek Tokonov

Нормальное явление!! Ну в положительном результате в России большенство за смертную казнь и что, хотя это фотомонтаж. а всётаки приятно присутствовать на казни педофила, коррупционера и т. п. как в Китае и родственники казнённого оплачивают расстрел.

Светлана Мосина

ещё не вечер