Владимир Суковатов

Почему Зюганов не борется за переименование Уолл-стрит в улицу Ленина?!

T A

В Абердине (Шотландия) Есть Советская улица. В центре. Юнион стрит.

Ел
Елена

лох он

Алина

Это территория товарища Гэса Хола.

Alex Badan

А что в России есть такие улицы ?

Елизавета Тальте

Он на пенсии, устал бороться, да и на фиг ему это нужно? Боится в мавзолей пораньше не попасть. да еще с Зюгановым рядом

Лилия Багаутдинова

Если бы такая улица была бы где-то в России то наверняка боролся бы на пару с Жириком.