Ел
Елена

Почему заглохла работа комитета по переименованию улиц - надоело ходить по проспекту названному именем убийцы - Ленина?

Нет же улиц Чикатило или Гитлера почему Ленина есть?

Дмитрий Дубровин

Вылечили комитетчиков.

Татьянка

А Вы хотите ходить по ул имени крысы - путина

Александр Виноградов

Деньги пропила ваша комиссия.

Зато есть Першинга, Гранта, Нельсона...

Ольга Москвитина

Ну.. . будешь ходить по проспекту Столыпина.. . тебе это больше нравиться? ! )))

*** Натали ***

а когго убил ленин?

Irina Kosykhina

В России нет идеологии.
Без идеологии такие вопросы зависают.

Владимир V!sk@s

ха! у нас прибили таблички-бывшая Никольская)))

Ольга

А убийцу царя - Войкова тоже убили. Надо ст м Войковскую переименовать в улицу имени его убийцы. Круг замкнется.

Оксана Максименко

гуляй по навозной - там тебе место

Oygoy Hgo

Вы легковнушаемый человек. Внушите себе, что Вы топчете грязными ногами проспект Ленина, и Вы будете с удовольствием ходить по нему по десять раз на день.